Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Орихиме

Ренджи

Рукия

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ АПРЕЛЯ
Lina Inverse - Спасти мир? Легко!

"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Ulquiorra Schiffer. Bleach


Ulquiorra Schiffer. Bleach

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bleach
Блич

http://sh.uploads.ru/t/qTvgL.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Ulquiorra Schiffer/ Улькиорра Сифер
Возраст:
У Арранкаров нет возраста. Внешне молодой человек неопределенно 20-ти с хвостиком
Раса:
Арранкар. Пустой
Род деятельности:
*пристально смотрит* Арранкар на службе у Айзена-сама
Семейное положение:
Не интересует


Способности:
❖ Владение мечом. Умелый боец не смотря на то, что редко сражается на передовой. Предпочитает наносить быстрые и точные удары, завершая поединок в один смертельный удар.

❖ Мастерство рукопашного боя. Предпочитая не обнажать меч без лишней потребности, в основном сражается врукопашную. Большинство его атак происходят из воздуха, не давая противнику понять откуда произошел удар. Его отличительной чертой можно назвать атаку рукой в грудь, с целью пробить там дыру, точно такую же, как у него самого.

❖ Искусство сонидо. Скорость это одна из отличительный черт Улькиорры. Способен догнать даже противника, запущенного в полет его же выпадом. При высвобождении меча способен перемещаться еще быстрее, не давая противнику уследить за своими передвижениями.

❖ Серо. Как и все Пустыне и Арранкары владеет серо. У Улькиорры оно отличается зеленым цветом и разрушительной силой. Выпускает его с помощью указательного пальца.

❖ Острый ум. Улькиорра аналитик. Способен быстро просчитать ситуацию, как в бою, так и вне его. Айзен высоко оценил интеллект Арранкара.

❖ Бала. Техника, что укрепляет духовную силу и выпускает ее, как пулю, из кулака. У Улькиорры имеет красный цвет. Является достаточно мощной, чтобы оставить после своего взрыва огромную дыру в теле рядового шинигами.

❖ Крепкое иерро. Особая способность кожи Арранкаров. Является результатом сжатия их духовной силы. В случае Улькиорры иерро превосходит по силе большинство других Аранкаров, позволяя отражать атаки аналогичной мощности голыми руками.

❖ Усиленная пескиса. Способность улавливать чужую духовную силу. С одного взгляда на своего противника Улькиорра может сразу определить, насколько он силён. Он также легко может определить содержание духовной энергии разных типов.

❖ Физическая сила. Несмотря на внешнюю обманчивую хрупкость, особенно по сравнению со своими соратниками, является сильным. Способен не только усмирить одной физической силой Ямми, но и поднимать в воздух огромные куски пола ударом своего меча о землю.

❖ Мгновенная регенерация. Хотя и показывает огромную силу и скорость, но регенерация является его главное особенностью. Способен мгновенно восстановить любую часть тела за исключением мозга и внутренних органов. Тем не менее, эта техника затрачивает много духовной энергии.

❖Солита Виста. Способность исходящая из силы и регенерации. Может превратить собственный глаз в пыль, и через неё показывать остальным то, что видел он. Пыль показывает не только то, что он видел, но и то, что он чувствовал.

❖Гигантская духовная сила. Из-за высокой духовной силе ему запрещено высвобождение меча в пределах Лас Ночес. Если он это сделает, стены и крыша начнут рушиться под давлением оказываемым на них давлением.

❖ Дескоррер. Способен открыть Гарганту между миром живых и Уэко Мундо.

❖ Духовный меч Арранкара, что запечатывает большую часть его силы

Мурсьелаго: Меч Улькиорры — имеет вид  утигатаны с зеленой рукоятью и ножнами. Гарда имеет два изогнутых края с обеих сторон. При высвобождении Арранкары возвращаются в первоначальным вид, объединяясь со своим мечом. В случае Улькиорры он смог достигнуть второго уровня высвобождения.

❖ Ресуррексион. Первое высвобождение. Команда высвобождения — «Сковывай». Выглядит как мощный чёрно-зелёной поток духовной энергии, что дождем оседает вокруг него. На спине появляются большие кожаные крылья, что делают его похожим на летучую мышь. Волосы становятся длиннее в то время, как маска пустого преображается, образуя два длинных рога, выступающих вперёд и в стороны. Линии на лице становятся черными и более широкими, напоминая собой треугольники. Косоде и хакама преобразуются в закрытый белый балахон. Кроме того серьезно увеличиваются его скорость, сила, иеро и духовная сила.

Способности ресуррексиона.

❖ Лус де ла Луна. Способен создавать зеленые копья из духовной энергии. Их можно, как бросать их в противника, так и использовать их в качестве оружия ближнего боя.

❖ Серо Оскурас. Обычное серо меняется на черное серо с зеленым контуром. По сути своей чем-то напоминает Гетсугу Теншоу Ичиго. Черное Серо является достаточно мощным, чтобы сорвать маску с Ичиго и уничтожить большую часть купола Лас Ночес. 

❖ Ресуррексион: Сегунда Этапа. Второе высвобождение. Улькиорра является единственный зафиксированным представителем Эспады, сумевшим достичь второй формы высвобождения. Про эту форму не знал даже Айзен, что является своеобразным козырем в рукаве. Сам Сиффер называет свою эту форму «истинным отчаянием». Духовная сила, что высвобождается при этом становится настолько плотной, что внушает отчаяние в сердца врагов. Черные крылья на спине остаются, в то время, как нижняя часть тела покрывается черным мехом. Белые одеяния исчезают, открывая дыру пустого. Само отличие Пустого становится больше и смещается ближе к центру груди. Из нее тянутся черные полосы, напоминая собой кровавые потоки. Пальцы на руках и ногах обзаводятся когтями. Глаза тоже видоизменяются. Белок становится черными в то время, как радужка обретает золотистый цвет с желтыми зрачками. Татуировка с номером исчезает, как и маска пустого. Вместо нее остаются костяные отростки, напоминающие рога. Так же вырастает длинный хвост с кисточкой на конце, которым Улькиорра активно пользуется при атаках.

Способности Ресуррексиона: Сегунда Этапа

❖ Латиго. Удары хвостов в качестве хлыста. Способен схватить или душить противника.

❖ Ланса дель Релампаго. Копье состоящее из духовной силы Улькиорры. В отличии от Лус де ла Луна, энергии в нем значительно больше. Ее настолько много, что она исходит из него по краям, как огонь. Может использоваться как в качестве снаряда, так и как оружие ближнего боя. Бросок этого копья приводит к взрыву невероятной разрушительной силы, большего в размерах, чем сам Лас Ночес. Сам Арранкар предпочитает не использовать эту атаку с близкого расстояния, так как взрыв может навредить ему самому. Хоть он и мог создавать эти копья быстро и в больших количествах, но он с трудом мог контролировать траекторию полета брошенного копья. Улькиорра может использовать это копье, как лезвие, чтобы разрушать материю, с которой оно соприкоснется, либо как режущее оружие, чтобы отрезать что-то, словно мечом.

Слабости:

❖ Как и все Арранкары является Пустым - падшей душей со сверхъестественными способностями, пожирающей души и живых, и мёртвых людей.

❖ Улькиорра олицетворяет нигилизм. Из-за этого он излишне холоден и равнодушен. Не грани с бездушием.

❖ Тех, кто не интересен ему, он называет мусором, и рассматривает их только как расходный материал. Из-за чего может оставить его, предпочтя не марать руки.

❖ Тщательно, просто до зубовной дрожи исполнительный. Верно служит Айзену, выполняя все поручения.

❖ Исходя из вышесказанного, в бой вступает только при открытой провокации или наличии приказа.

❖ Не понимает даже самого понятия человеческой души, из-за чего стремится ее познать.

Общее описание характера биографии:

Неизвестно когда точно появился Улькиорра. Первые его воспоминания идут с очень темного месте, где было полно его сородичей. В отличии от самого Пустого все они были черными под стать месту, где обитали. Из-за этого белый, как снег, Улькиорра был гонимым всеми изгоем. В конец устав от насмешек и непонимания, Улькиорра убивает сородичей, после чего отправляется бродить по Уэко Мундо.

Долгое время он путешествует в полном одиночестве. Его мучают сомнения об его отличии от остальных, что не приняли его. Это породило множество размышлений и потребность уйти от мира, что оказался таким тяжелым. В своих блужданиях он однажды натыкается на белое дерево с острыми шипами. В нем он находит удовлетворяющий ответ, отозвавшийся на возникшую внутри пустоту. Не раздумывая, Улькиорра погружается в дерево, разрушив часть своей маски и, наконец, найдя покой.

Неизвестное время спустя Улькиорру находят первые члены Эспады, а вскоре Айзен вербует его в свои ряды. После этого начинается долгий период служения у бывшего шинигами. Сиффер исправно выполняет все данные ему поручения, доказывая свою преданность.

По приказу Айзена посещает мир живых, где сталкивается с Куросаки Ичиго и его компанией. В результате тяжело ранит несколько его товарищей и самого временного шинигами. По возвращению в Лас Ночес рассказывает о силе Иноуэ Орихиме и получает новое задание по поимке этой женщины. Успешно с ним справляется и становится ее стражем и надзирателем в Уэко Мундо, вплоть до нападения на обиталище Пустых группой шинигами и товарищей Куросаки Ичиго.


Связь с вами:

Пробный пост:

Читать

Что такое душа? Увижу ли я её, если вскрою твои рёбра? Увижу ли я её, если раскрою тебе череп?

То, что видят мои глаза, не имеется смысла. То, что не могут увидеть мои глаза, не существует. Я всегда это знал. Я всегда это видел. Еще там, на глубине пропасти, куда не попадает солнечный свет, я познал это чувство.

Пустота.

Я был заключен в беспробудную тьму. Зажат ею со всех сторон. Порожден ею и отринут, как что-то иное, не такое. Не подходящее. Я имел белую форму. Мои сородичи были темными силуэтами во тьме. В бесконечной черноте небытия сверкали только их глаза и оскалы. Они беспрестанно пожирали. Бесконечно. Один за одним. А потом… Не осталось ничего кроме моих глаз.

Я блуждал по пустыне. Бесконечно. Долго. Я не чувствовал ничего. Вернее… Я думаю, то, что я чувствовал была пустота. Я шел и шел. Я не мог слышать ничего. Я не мог пожирать ничего. Я не мог ощущать запаха. Я не чувствовал ничего когда прикасался к чему-то. Я не мог спать. Я не мог остановиться. Я только шел.

Я был один.

Я шел. И шел. И шел… шел.. шел… У меня не было иного. У меня не было ничего, кроме глаз. Но только они не видели ничего вокруг. Все что я видел – бессмысленно. Все, что я не мог увидеть – не существует. И я буду вечно блуждать.

Я уже смирился с этой мыслью, когда произошло что-то неожиданное. Среди бесконечного пространство росло нечто. Это было местом рождения каких-то странных полупрозрачных объектов, что вздымались из песка. Впервые… впервые за все время мои глаза были пленены. Это не имело запаха. Не имело вкуса. Не имело цвета. Оно не взаимодействовало ни с чем. Оно просто было. Существовало отдельно, среди песков этого мира.

Это было живое воплощение Пустоты.

Оно было наиболее близкое из всего, что я видел к царившему во мне ощущению пустоты. И я вошел в него. Погрузил свое тело в это великое воплощение пустоты. В нем не было ничего. В нем не происходило ничего. Я даже не могу видеть ничего. Я растворялся в этой пустоте, чувствуя, как все исчезает.

Счастье.

Если и существует такая вещь, как счастье, то оно заключается в беспредельном «Ничто». А небытие нет ничего, что заставит тебя радоваться. В небытие нет ничего, что можно потерять. В небытие нет ничего, что тебя возмутит. В нем нет совсем ничего. Только вечное ничто. Пустота, что обволакивает тебя и находится в тебе.

Если это не счастье, тогда что?

То, что видят мои глаза, не имеется смысла. То, что не могут увидеть мои глаза, не существует.

Нет ничего. Ни в тебе. Ни во мне.

Так что такое душа? Все только и делают, что говорят о ней. Лелеют ее. Плекают, берегут, тратят, продают, разбивают, ценят, уничтожают… Вы все только и делаете, что болтаете о ней без умолку. Но я не вижу ее. Не могу измерить. Не могу ощутить. Не могу понять.

Не могу увидеть.

Где находится эта ваша душа, о которой вы так печетесь? В ваших поступках? В вашем теле? В ваших эмоциях? Вы безрассудны. Вы глупы. Вы дорожите пылью, вскидывая к небу голову в бесполезных молитвах несуществующему Богу.
Это нелепо. Вам, удобно думать, будто вы можете поделиться чувствами с друзьями, пока те еще живы. Это способ, которым вы инстинктивно избегаете страха и отчаяния. Передать кому-то свои чувства нельзя. Это всего лишь бессмысленная выдумка людей.

Ты боишься меня, женщина?

Вы сражаетесь и погибаете. Ни за что. Вы верите в мусор. В вымысел. Вы обманываете себя, потому что вам так легче. Идете за пустыми идеалами и падаете без жизни в пыль. Убиваете. Умираете. Но так и не находите ничего.

-Что такое душа? Увижу ли я её, если вскрою твои рёбра? Увижу ли я её, если раскрою тебе череп?

Теперь я понял. Здесь… в её протянутой руке… и есть душа.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (10.07.19 23:16)

+2

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Ulquiorra Schiffer. Bleach


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно