Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Орихиме

Ренджи

Рукия

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ АПРЕЛЯ
Lina Inverse - Спасти мир? Легко!

"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Мафиозные разборки


Мафиозные разборки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s7.uploads.ru/t/LiACk.png

Место:
Италия. База Милоне
Участники:
Tokisaki Kurumi
Byakuran Gesso
Принятие в игру других персонажей:
Нет

Сюжет:
Жизнь в Италии шла своим чередом, пока ее покой не нарушила гостья из другого мира. Она и знать не знала, что ее присутствие будет раскрыто мафиозной семьей Мельфиоре. Бьякуран послал своих лучших шпионов, но они так и не вернулись живыми. Семья в опасности, что же предпримет босс? Уничтожит он девушку, или же они станут напарниками? А может, этим положение воспользуется вражеская мафиозная семья?

+2

2

-Скучно... скучно-скучно-скучно-о, как же ску-учно-о... - Прошло некоторое время с тех пор как Токисаки Куруми приняла участие в совместном приключении с парнем которого она желала всем сердцем, нет не то, что можно было бы подумать, на самом деле девушка-дух хотела сожрать его и поглотить его жизнь, душу и отпущенное для жизни время. Имя этого парня Ицука Шидо, а приключение в котором Куруми участвовала вместе с Шидо называлось "атака на главный офис организации DEM и спасение девушка-духа Ятогами Тока. Честно говоря Куруми не ожидала, что позволит своей еде уговорить себя помочь тому с кем Токисаки ну никак изначально не была связана, но к тому времени духа уже давно настойчиво и бесперебойно доканывало чувство непреодолимой скуки, хотелось сделать чего-то такого, но вот чего именно Куруми не могла понять никак и вдобавок ко всему Ицука Шидо обладал невероятной, увлекающей за собой харизмой и судя по всему не имел ни малейшего понятия о том, что владеет настолько мощным природным даром. В итоге в том, что Куруми помогла как она выражается своей еде сыграло два фактора - сильная скука и сильная харизма, но вот с момента того приключения прошла неделя и девушке-духу вновь стало скучно.
-Ммммм... что же делать? И Шидо в последнюю неделю ни во что интересно не встревал и продолжает прожигать свою жизнь домашней бытовухой. - Лежа на спине на крыше многоэтажного жилого дома, Куруми грациозно, медленно и мягко приложила к нижней губе указательный палец, погружаясь в раздумья.
-Ммм... прогуляться что ли? - Дух быстро вскочила на ноги. - А почему бы и нет? Хи-хи-хи. - Девушка грациозно провела руками по воздуху и перед ней появился черно-оранжевый портал и девушка не медля вошла внутрь него.
      Некий итальянский городок медленно доживал свой последний рабочий день. Солнце медленно, но верно подходило к горизонту и каждый итальянец как мог, спешил домой к семейному очагу, каждый, но не каждый. По тихой городской улице медленно-прогулочным шагом шла среднего роста юная девушка в весьма необычном и пышном платье с темно-оранжевым корсетом с вертикальными черными линиями кружев с черной в темно-оранжевую полоску пышной юбкой ниже колен. Пышная волна черных волос, что ниспадали практически до самых ягодиц, была завязана широкими светло-оранжевыми лентами в аккуратные и пышные хвостики, что слегка колыхались при ходьбе. Левую сторону лица покрывала челка, что была отращена и пострижена в весьма необычном внешнем виде. Левый глаз, левая скула и верхняя граница левой щеки были целиком закрывала от окружающих словно вуалью. Необычного вида девушка сразу же привлекла внимание тройки молодых мужчин, что не замедлили окружить девушку и один из них сказал.
-Красавица, опасно бродить вечером в одиночку. - Куруми посмотрела на незнакомца.
-ой ли? правда что ли? Хи-хи, простите не знала, хи-хи. - тут подал голос второй мужчина.
-Хэй парни, а она миленькая, что скажете? - Товарищи согласились и затем подал голос уже третий из них.
-Хочешь мы проводим тебя до дома? Мы не обидим такую крошку как ты, обещаю, можем даже угостить. - натуральный дешевый подкат, но Куруми это даже позабавило, мило улыбнувшись дух ответила.
-Конечно, я с радостью приму ваше приглашение, куда идем? - Мужчины стройным хором рассмеялись и пошли бодрым шагом за ближайший переулок, совершенно не подозревая, что это были их последние мгновения как только встреченная ими незнакомка пошла следом.
      Закатную тишину итальянского города огласили громкие ругань, что затем сменились на крики ужаса, но затем все смолкло так же внезапно, как и появилось.

+3

3

База Милоне - одна из самых лучших убежищ семьи Мельфиоре. Она была просто неприступной крепостью, в которую попасть без разрешения было очень нелегко. Два отряда мафиозной семьи занимались своими делами: кто-то носился по базе с кипой папок, кто-то следил за показателями на мониторах, а кто-то просто стоял на посту.
Жизнь здесь, казалось, никогда не останавливалась. А с чего вдруг расслабляться, когда врагов семьи полным-полно? Нужно продумывать новые стратегии и планы, разрабатывать новое оружие, которое еще никто не видывал. В Мельфире было два подразделения - люди, которые носили белые костюмы, именовались Уайт Спеллом, а мафиози в черном - Блэк Спеллом. Потому что когда-то объединились две семьи Джиглионелл и Джессо. Боссом избрали главу Джессо Бьякурана, поэтому здесь главную роль играл отряд Уайт Спелл, но Блэк Спелл также был неоценимым сотрудником в военных делах.
Изобретателями здесь были Спанер и Шоичи, который также совмещал должность правой руки босса, и являлся Хранителем Солнца.
Вышеупомянутый босс Бькуран проводил собрание Погребальных Венков. Он выслушивал идеи своих подчиненных и что-то записывал в свой блокнот. Положение становилось не таким благоприятным, как бы хотелось. Другие мафиозные семьи хотели развалить Альянс семей, во главе которой стояла Вангола. Они часто нанимали киллеров, но благодаря новым бронежилетам, который изобрел Шоичи, жертв удалось избежать. Но когда-то везение заканчиволось.
Закончив совещание, блондин удалился в свой кабинет. Он сел в свое кресло и открыл пакетик с маршмеллоу. Бьякуран был любителем сладостей, а особенно, когда нужно было расслабиться, после мыслительного процесса.
Парень кинул одну зефиринку в рот, и начал наблюдал за камерами на мониторе. Хотелось позвонить Ирие, но тот наверняка бы начал ворчать о том, что босс его отвлекает от важных дел. Правой рукой быть совсем не просто, а еще и совмещать это с изобретательством. Шоичи прекрасно справлялся со своей работой, и поэтому босс не жалел, что выбрал его на эту должность.
В одном из многочисленных окошек на мониторе, внимание Бьякурана заняла комната с испытаниями новых коробочек с оружием.
Не успел хранитель Неба насладиться своим любимым лакомством, как в его кабинет осторожно постучали.
- Да, да - весело ответил Бьякуран, когда дверь открылась, и зашел один из подчиненных.
- Бьякуран-сама, - обратился юноша. - Несколько наших людей не вернулось на базу. Нам не удалось с ними связаться. Вот материалы и место, где их последний раз зафиксировали.
Бумаги легли на стол блондина, и он задумчиво начал их рассматривать, не забывая при этом поедать зефир.
- Эн-кун, распорядись, чтобы несколько солдат направились на их поиски! - распорядился блондин, с улыбкой глядя на парня.
Несмотря на то, что в душе Бьякурана поселилась тревога, он все равно улыбался, как будто ничего и не случилось. Он еще не видел, чтобы люди таинственным образом исчезали. Ему это совсем не нравилось.
- Есть! - ответил подчиненный и собирался покинуть комнату.
- Вот еще, - остановил его блондин. - Позови Шо-чана сюда!
Парень кивнул и покинул кабинет.

+3

4

Удачно так закусив Куруми продолжала откровенно бездельничая, бродить по вечернему итальянскому городку, нельзя сказать, что безделье как-то напрягало духа, просто безделье оно нато и безделье, что во время него ничего нельзя сделать, иначе это будет уже не безделье, но и чем заняться девушка тоже особого внимания не представляла и поэтому она просто шла туда-куда глядели ее глаза.
-Мммм... я думала тут будет повеселее... всего лишь кучка каких-то озабоченных дураков попалась. - Дух демонстративно оперлась левой щекой о свой левый кулак, изображая на лице задумчивость и решая чем заняться. Внезапно куруми вновь пришел на ум заинтересовавший ее парень Ицка Шидо и его гарем духов-девушек. Если вдуматься то каждая из тех духов была занята какой-то работой, банальной, но все-таки работой - кто-то ходил в школу, кто-то устроилась на какую-то работу и приносила в общую домашнюю казну парня определенный доход, тут духа по сути и осенило.
-Работа? Мммм... - Девушка осмотрела себя с ног до головы и даже слегка отряхнула и поправила подол своего платья.
-Работа... - снова тихо сорвалось с губ Куруми. - Интересно какую бы работу предложил мне Шидо? - Едва это имя  вновь сорвалось с губ духа как та замотала головой и звонко похлопала себя по щекам ладонями.
-Это на тебя непохоже Куруми, неужели ты скучаешь по тому пареньку? ну уж неет, хотя должна признать, он подал очень хорошую идею, надо найти работу, хи-хих. - И на этом дух и порешила и тихо мурлыкая под нос "работа-работа-работа-работа-а" побежала вприпрыжку по вечерней городской улице на поиски работы, но внезапно остановилась.
-Стоп, но ведь уже вечер? Возьмет ли меня кто на работу? - Задумалась Куруми вслух. - Конечно же возьмут, надо только найти то место где берут на работу, да, именно так. - И дух быстро решила об этом не заморачиваться и пошла дальше. Девушка свернула по улице и идя дальше, выбралась судя по всему в торгово-развлекательный район, о чем свидетельствовало большое разнообразие различных вывесок на нижних этажах различных домов. Внезапно взгляд духа был привлечен несколькими стоящими около дверей молодыми девушками в платьях похожих по стилю на ее, разве что не такие открытые в плечах, с легким улыбкой и хихиканьем девушка направилась ко встреченным ею незнакомкам.
-Добрый вечер, - завязала дух разговор.
-Скажите уважаемые, а у вас можно найти работу? - Куруми заметила как девушки осмотрели ее с ног до головы и затем одна из них ответила.
-Конечно, пройдите внутрь и спросите о работе администратора.
-Сердечно вас благодарю. - Дух сделала реверанс подолом платья как в каком-нибудь сериале про 18-19 век и прошла в здание. Здание оказалось рестораном средиземноморской кухни в испанском стиле, поспрашивав, что и как, девушка быстренько разыскала администратора. Выяснилось, что ее могут взять на работу в качестве раздавателя рекламных листовок, вроде тех девушек, что были на входе, но для этого лучше придти на официальное собеседование со всеми полагающимися документами личности, а сейчас было уже несколько поздно.
-Как жалко, что ж, в таком случае я приду завтра на это ваше собеседование, прощайте, - сказала Куруми и под ответное прощание администратора быстренько покинула ресторан.

Отредактировано Tokisaki Kurumi (20.01.19 12:29)

+3

5

Босс недолго наслаждался одиночеством, потому что подчиненный оказался на редкость шустрым. Он успел раздать указания, так еще и успел найти Шоичи и отправить его к Бьякурану.
В дверь скромно постучали. Это был правая рука босса, топтался в ожидании разрешения войти.
- Заходи, Шо-чан! - как можно громче крикнул блондин, шаря в пачке в поисках зефира. Надо будет попросить принести слоенное мороженое, уж очень была огромная потребность в сладеньком. Бьякуран употреблял обычную пищу, но иногда мог передать. Ему больше всего понравилась китайская кухня, в особенности лапша с морепродуктами. Наверное, стоит сходить и поесть чего-нибудь вкусненького, потому что как говорится, сладким сыт не будешь. Парень никогда не волновался, что может испортить себе аппетит. Когда живешь в роскоши, то хочется попробовать много чего разного. Начиная от деликатесов и заканчивая просто студенческой едой. Но сначала нужно все обговорить со своим другом, которому блондин доверял, не смотря на его поступок  в так и не случившимся будущем.
В кабинет зашел Ирие Шоичи - красивый тощий юноша с рыжими растрепанными волосами и очками на носу. Он носил форму белого цвета, потому что состоял в отряде Уайт Спелл. Подчиненный выглядел потерянным, он с удивлением смотрел на Бьякурана, который в это время доедал одну из пачек маршмеллоу. Рыжик удивленно изогнул бровь мол "чего вызывали?"
Он поздоровался со своим боссом, но в ответ ничего не получил, потому что блондин в это время жевал. Наконец, он закончил и заговорил:
- Привет, Шо-чан! Тебе, наверное, интересно, зачем я тебя вызвал и оторвал от важной работы?
На реплику босса Шоичи кивнул и присел на кресло, которое стояло напротив кресла самого Бьякурана.
- Я просмотрел твои чертежи нового оружия, и нашел их интересными, но Шо-чан, мне сейчас нужно не это. Наверное, ты слышал о том, что сегодня пропали несколько человек из отряда Блэк Спелл.
Блэк Спелл работал под руководством Юни, она также отослала сообщение с просьбой разобраться в этой ситуации. Ирие подал бумагу боссу, и Бьякуран с ней ознакомился. Все это время Шоичи сидел тише мыши.
- Так вот, - сказал блондин, откладывая письмо в сторону. - Мне нужно, чтобы вы с Спанером сделали несколько передатчиков с непробиваемым корпусом и видеокамерой. Все необходимые материалы вам предоставят, только сообщите какие.
Хранитель Солнца кивнул и задал несколько уточняющих вопросов, на которые Бьякуран ответил. Юноша поправил очки и направился к выходу.
- Шо-чан, подожди! - позвал друга босс, заставив того вздрогнуть и обернуться. - У тебя куртка расстегнута!
Сказав это Бьякуран весело рассмеялся, наблюдая за тем, как Шоичи смущенно пытается спрятать футболку с надписью его любимой музыкальной группы "Кровь и Перцы". Хранитель Неба не знал, сколько футболок из этой серии хранилось в шкафу у правой руки. Бьякуран все своим видом пытался скрыть свое волнение, даже когда подшучивал над другом. Шоичи застегнул молнию, и удалился из кабинета, оставляя Бьякурана наедине со своими мыслями. Оставалось, наедятся, что ему удастся вычислить тех, кто похитил его людей или даже убил.

+2

6

Итальянский городок в очередной раз пропустил сквозь себя вечер и в очередной раз пропустил ночь. Следующим днем Куруми как и условилась со встретившемся ей администратором ресторана, пришла одетая черное с местами темно-синим рисунком платье с длинным воротником, вследствие чего полностью закрывало ее плечи и ключицу, распущенные и вследствие этого струящуюся ниже попы длинной и широкой шелковистой волной черные волос, челка была пострижена так, что полностью закрывала левую половину лица до верхней границы нижней челюсти, а с левой стороны лица наоборот была почти полностью выстрижена, в довесок дух несла с собой какую-то сумочку, зажав ее подмышкой. Разыскав уже виденного ею ранее администратора, дух пропела.
-Добрый день, мы с вами уже виделись вчера, я пришла на собеседование о котором вы мне рассказали, со всеми полагающимися документами, хи-хих. - Куруми с милой улыбкой встала напротив мужчины.
-Хорошо, следуйте за мной мисс... не имею чести знать ваших имени и фамилии, - ответил тот.
-Я не местная, зовите меня Токисаки Куруми, лучше мисс Токисаки, так будет проще, - ответила дух, администратор кивнул Куруми и вскоре парочка пошла вглубь ресторана к его служебным помещениям. Спустя время он остановился перед дверью с надписью "direttore" и постучал в кабинет.
-Мистер Алваро, я привел ту девушку о которой вчера рассказывал вам.
-Проходите. - Раздалось в ответ с той стороны, вскоре Куруми сидела в кресле перед директором ресторана и аккуратно раскладывала перед ним свои документы и удостоверения личности, непонятно каким образом и откуда добытые, но со стопроцентной вероятностью фальшивые, пусть и весьма высокого качества. Зачем Куруми замарачивалась со всем этим? Девушке просто несколько опостылило бродить и ночевать под открытым небом или в каких-нибудь подворотнях.
-Хм... - директор внимательно рассматривал все документы, что вручила ему куруми и наконец изрек.
-Значит вы приезжая, понятно... что ж, мисс Токисаки я могу взять вас к себе на работу, но скажем так в виду вашего социального статуса на пол ставки, то есть немного сокращенный рабочий день и вследствие этого более урезанная по сравнению со штатом постоянных сотрудников заработная плата. Кроме этого в течении следующих трех месяцев вы будете проходить испытательный срок, вас устраивают такие условия мисс Токисаки?
-Более чем господин, когда я могу приступать? - Улыбнулась и вновь пропела дух.
-Не торопитесь, сначала вам выдадут вашу рабочую униформу... - дух перебила мужчина
-Униформу? А чем вам не нравиться моя одежда?
-Прошу, не поймите меня неправильно мисс, но у нас строго регламентированный рабочий дрес-код. Возвращайтесь утром следующего дня, вам выдадут вашу униформу и можно будет приступать к работе, идет? - Выслушав эти слова, Куруми растянула на лице милейшую улыбку и ответив "идет", покинула ресторан, чтобы вернуться утром следующего дня.

+3

7

За целый день босса почти никто не побеспокоил. Он смотрел в экраны, но это никак не могло его развеселить. Все-таки произошедшее очень сильно беспокоило Бьякурана. Как и кто мог стереть с лица земли одних из сильнейших мафиози? Тем более, несколько человек обыскивало предполагаемое место исчезновения, но они ничего так и не обнаружили, даже передатчиков. До этого блондин  думал, что его изобретатели хорошо поработали над средствами связи, оказывается, это было не достаточно. Бьякуран задумчиво держал ложку с мороженым, которую так и не донес до рта. С нее медленными каплями капало тающая жижа.
- Упс! - сам себе сказал босс, и поспешил съесть оставшееся мороженное на ложке. Странно, что даже такая вкуснятина не могла поднять настроение боссу. Блюдо опустело, а блокнот Бьякурана заполнялся записями. Он пытался рассчитать время место и предполагаемых людей. В районе случившегося не было видеокамер, а передатчики, в которых она была встроена, бесследно исчезли. Бьякуран не был уверен, что убийца вернется на место преступления. Да, парню казалось, что подчиненных уже нет в живых. А его теорию подтвердила Юни, рукав которой снова был мокр от слез. Вот это девочка! На ее плечах лежит огромная ответственность, но это не отменяет ее эмоциональность. Не так уж давно, они с Юни заключили союз и объединили две семьи в одну. Бьякуран обещал, что будет защищать Джиглионер, но, увы, у него этого не вышло. Парень не собирался сдаваться, но ему безумно захотелось отомстить за те слезы, которые пролила Юни.
Бьякуран уснул в своем кабинете, его разбудил стук в дверь. Парень кое-как разлепил веки и обнаружил, что накрыт белоснежной формой Уайт Спела.
"Спасибо, Шо-чан" - с улыбкой подумал босс и повесил верхнюю часть одежды друга на кресло.
- Кто там? - как всегда беззаботно спросил Бьякуран, - какие новости?
Стоявший за дверью, прошел в кабинет и начал докладывать:
- Мы установили камеры, где только это возможно! Шоичи и Спанер обустроили помещение для наблюдения. Сейчас там несколько наших людей, если мы заметим что-то подозрительное, то обязательно сообщим вам!
Босс Мельфиоре улыбнулся, как будто ничего и не случилось:
- Спасибо! Держите меня в курсе! Поступали ли просьбы со стороны наших техников? Тех материалов хватило?
- Так точно! - ответил офицер. - Они просили передать, что передатчики будут закончены к завтрашнему вечеру.
- Окей! - подмигнул босс. - Можешь идти.
Офицер кивнул и покинул помещение. Бьякуран решил сходить куда-нибудь, чтобы хоть немного развлечься. Он остановился на Мафиаленде - развлекательном центре, который принадлежал семье Вонгола. Сейчас там было несколько комплексов, и один из них находился здесь в Италии. Блондин не был уверен, что встретит кого-то знакомого, но отдохнуть не помешало бы. Тем более он так и не съел ничего полезного.
Перед уходом, Бьякуран зашел в лабораторию и застал спящего Шоичи. Он накинул на парня его же куртку и с улыбкой потрепал рыжую макушку гения.
Машина подъехала быстро, и шофер отвез босса до места назначения. Бьякуран внимательно осматривался. Центр выглядел вполне обычно, но мало кто знал, что его содержит мафия. Глаза бывшего Джессо остановились на одной из девушек работниц.

+3

8

После того как Токисаки обусловилась с директором и менеджером о начале ее трудовых будней, она пришла на следующий день в тот же ресторан, оделась в униформу раздачниц рекламы ресторана, форма кстати оказалась несколько просторней для тонкой и стройной фигуры девушки, но дух решила временно походить и так и поговорить о несоответствии ее размеров с выданной одеждой после. А сейчас Куруми с настроенной на лице милой и сияющей улыбкой стояла снаружи ресторана, певучим голосом зазывая различных прохожих и вручая заинтересовавшимся листовку с рекламой ресторана средиземноморской кухни, вот и сейчас произошло точно такая жа ситуация. Вначале Куруми заметила напраляющегося точно к дверям ресторана миловидного мужчину с необычного белого цвета лохматой прической, тот шел неторопливой походкой и явно был заинтересован, только скорее не столько голосами зазывающих девушек, сколько самой девушкой, а точнее именно Куруми, продолжая отыгрывать роль, дух с миловидной улыбкой протянула певучим голоском.
-Добро пожаловать в ресторан средиземноморской кухни "Белый кот" господин. - Куруми протянула беловолосому листовку и продолжила.
-Сегодня у нас в меню летний спэшл, закажите любое блюдо на определенную сумму и получите получите салат "Черная жемчужина" с креветками абсолютно бесплатно, предложение длиться до конца месяца так что советую поспешить. - В конец этой фразы Куруми на пару секунд закрыла глаза дабы придать еще больше очарования, точнее видимый для всех свой каре-алый глаз, а затем просто встала с молчаливой сцене перед гостем.

Отредактировано Tokisaki Kurumi (11.02.19 17:40)

+3

9

В центре было много людей. Взрослые и дети, которые постоянно что-то выпрашивали. Раньше Бьякуран и думать не мог о невинных людях. Все-таки Юни его изменила и спасла, и теперь он начал понимать, почему девочка любила людей и стремилась их защитить. Но что-то чутье било тревогу. Не зря же его взгляд упал именно на девушку, которая с улыбками раздавала листовки. Что-то в ней не устраивало парня. Улыбка что ли? Он по себе знал, что люди, которые выглядят добрыми и вежливыми могут быть внутри настоящими чудовищами. Улыбка своего рода оружие, которое может усыпить бдительность любого человека. А еще за улыбкой легче спрятать свои настоящие эмоции. По лицу девушка была очень даже мила, но, как говорится, внешность порой бывает обманчива. Связана ли эта девушка с мафиози? А может, просто Бьякуран просто надумал того чего нет на самом деле? В Вонголе обычно проверяли тех, кто устраивался на работу. А может эта девушка уже давным-давно тут работает? Бьякуран мог бы сходить и разобраться в чем дело, но он решил не придавать этому особого значения.
Блондин решил зайти в этот ресторанчик, чтобы немного пообщаться с той девушкой, и окончательно убедить себя в том, что он просто параноик.  Дожил босс, из-за проблем в семье накручивает не пойми что!
Помещение напоминала вполне обычные рестораны, в которые люди приходили перекусить и просто-напросто отдохнуть. Может еда поможет Бьякурану успокоиться, он же из-за этого сюда пришел, так ведь? А иначе продолжал бы чахнуть в своем кабинете и прокручивать самые ужасные мысли. Передатчик надежно был спрятан в потайном кармане, в случае чего, с боссом могут связаться, если вдруг что-то пойдет не так!
Отбросив все негативные мысли, парень бодро направился в сторону девушки, раздающей листовки.
Он заговорила заученную фразу, и, наверняка, тон ее голоса был наигранным. Ресторан "Белый кот", интересное название. Бьякурана повеселил тот факт, что он сейчас тоже был в белой одежде, словно тот самый кот.
Босс взял из рук девушки лист, наверное, она могла заметить кольцо Неба на его пальце. Впрочем, даже если она и заметила, то просто продолжила рассказывать о акции в ресторане.
- Спасибо, вам большое, - с очаровательной улыбкой поблагодарил блондин. - Обязательно попробую это блюдо.
Прежде чем зайти в ресторан, Бьякуран остановился и еще раз поймал на себе взгляд карих глаз.
"Показалось!" - мысленно сам себе сказал босс, и направился выбирать себе столик. Его выбор пал на стол, который не так далеко стоял от выхода. Он присел на стул и начал изучать меню. Эта девушка все никак не хотела покидать его мысли. Все-таки она была подозрительной.
- Мне вот это и это, - указал пальцем в меню Бьякуран, девушке-официантке, которая начала быстро записывать в свой блокнот. Передатчик молчал, и это было к лучшему. Боссу нужно было подождать свой заказ, поэтому он непроизвольно наблюдал за девушкой, которая продолжала раздавать листовки. Вроде ничего не обычного в ней не было, разве что глаза. Когда ты мафиози, начинаешь цепляться к любой мелочи.

+3

10

Вполне возможно Бьякуран со своей стороны мог заметить как бывшая подле него официантка быстро и бегло записала заказанный ранее мужчиной заказ из поданного клиенту меню ресторана, молвила "хорошо, подождите некоторое время, пока ваш заказ приготовят" и бодрой пробежкой от бедра побежала вглубь ресторана для того, чтобы отдать заказ Бьякурана повару. Так же глава мафиозной семьи мог заметить, когда уже перенес взгляд в сторону новенькой в этом ресторане официантки, что та внешне отличается от местных жителей - острые черты лица и раскосый каре-алый глаз явно выдавал в ней девушку азиатского востока, а значит девушка была с большой вероятностью приезжая или же дочь эмигрантов. В поведении азиатки явно просматривалась небольшая доля заигрывания и флирта с тем, кто проходил мимо ресторана и заинтересовывался информацией с предложенных ему листовок, только было не совсем ясно - эти легкие заигрывания и флирт с прохожими приносят новенькой некое удовольствие или же это просто часть ее внутреннего мира и характера.
      Постояв снаружи еще немного, Токисаки зашла внутрь ресторана со своими коллегами по работе на перерыв, тут одна из девушек начала с Куруми разговор.
-Так жарко... я вся упарилась в этом платье, в нем узко, неудобно и душно, надо будет поговорить с директором по поводу более свободной модели, как ты носишь такое мисс Токисаки? - Куруми слегка хихикнула в ответ и ответила своим обычным певучим голосом.
-Там, откуда я родом, такая погода в порядке вещей, поэтому я привычная, плюс мне очень нравятся подобные вещи и я никогда не чувствую в них дискомфорта, ну или может быть почти никогда. - Собеседница таким ответом оказались удивлены не слабо и начали еще засыпать вопросами - древние как мир человеческие любопытство и тяга к новому.

+3

11

Бькуран не знал, сколько времени он уже следил за девушкой, но в ее поведении не было ничего подозрительного. Она просто делала свою работу. Замечала ли она, что на нее уже которую минуту косится итальянец с белоснежными волосами. Опомнился, глава Мельфиоре только тогда, когда к нему подошла обслуживающая его официантка. В одной руке у нее был поднос с блюдами, а другой он раскладывала заказ на стол, не забыв до этого протереть его тряпкой. Бьякуран внимательно следил за движениями официантки. Дразнящий запах блюд то и дело доносился до босса, что он едва не захлебнулся слюной. Наконец, девушка ушла, пожелав приятного аппетита, оставляя гостя наедине с пищей. Вообще, было бы странно, если бы девушка не была вежливой. Ей, наверняка, урезали бы зарплату, если бы гость вдруг остался недоволен сервисом. Поэтому этой бедной девушке приходилось все терпеть, даже грубость какого-то пьяного нахала. К счастью, для нее Бьякуран был учтив с любым человеком, не смотря на то, мужчина это или женщина.
На какое-то время босс забыл о существовании той подозрительной девушки, и просто решил заняться своей трапезой. Еда оказалась исключительно вкусной. Если, учесть, что Бьякуран уже побывал в разного рода ресторанах, и уже успел оценить качество разных блюд. С одной стороны, хорошо иметь много денег, можно везде побывать, все попробовать и вообще наслаждаться жизнью. Но с другой стороны, жизнь постоянно находится в опасности. Безусловно, Бьякуран способен постоять за себя: у него есть различного рода техники, и даже коробочка с свирепым драконом, а еще пара крыльев к этому делу.
Блондин не заметил, как его блюда опустели. А ведь девушка не обманула, насчет салата, он действительно был очень вкусным.
Теперь оставалось только расплатиться, и со спокойной душой возвращаться обратно на Базу. Возможно, там что-то могли выяснить насчет исчезновения нескольких из отряда Блэк Спелл. Босс же пообещал Юни, что найдет того, кто это убил представителей ее отряда, а своего слова нарушать блондин не привык.
Бьякуран расплатился с официанткой, и только собирался покинуть ресторан, как его передатчик, наконец, сработал.
- Прием, Бьякуран-сама! - заговорил из динамика голос, слышный только самому Бьякурану, - нам удалось разузнать кое-что важное, насчет исчезновения представителей отряда Блэк Спелла. Ирие-сама смог извлечь информацию из скрытых камер. Черноволосая девушка с кроваво-карими глазами уничтожила их с лица земли. Будьте осторожны, она не так проста!
Бьякуран кинул взгляд в сторону той девушки, которая показалась ему подозрительной. Значит, чутье сработало, но почему-то от этой информации не стало легче.
Блондин встал из-за стола и медленно приближался к девушке.
- Прошу прощения - с улыбкой обратился к брюнетке босс, - не могли бы вы проследовать со мной на выход? Я хотел бы обсудить с вами съемку в рекламе о вашем ресторане.
Повод нашелся, но пойдет ли за ним это девушка, а вдруг она тоже его подозревает. С другой стороны, Бьякуран не мог сражаться прямо здесь на глазах посетителей.

+2

12

Веселая болтовня Токисаки с подружками по работе была внезапно прервана когда Куруми услышала обращение незнакомого мужского голоса.
-Что простите? - Девушка-дух повернулась в сторону источника голоса, это оказался уже виденный ею ранее на входе седой мужчина-блондин. Судя по всему, обращался он явно к Куруми ибо смотрел точно на девушку, тут вновь заголосили стоявшие подле Токисаки ее временные подружки.
-Снять рекламу о нашем ресторане?! Вы из телевиденья? Но почему мы, а не наш директор? В смысле такие вопросы надо обсуждать в первую очередь с начальством. - Вполне резонный вопрос и Токисаки была с ними согласна, хотя съемка с рекламе ей нисколечко не льстила ибо не хотелось ей опять привлекать к своей персоне внимание кое-каких "особо доставучих" знакомых, но с другой стороны девушка-дух поставила перед собою цель заработать энное количество денег для проживания какое-то время на этом острове, а съемка в рекламе может вполне стать таким недолговечным, но вполне "вкусным" хлебом.
-Вы хотите взять меня на съемку рекламы об этом ресторане? Но я ведь пришла сюда только вчера и еще толком ничего не знаю об этом ресторане, вряд ли зрителей заинтересует реклама с подобным новичком как я, но за предложение спасибо. После вашего разговора с нашим боссом, я готова выслушать вас более подробно, но! Хочу заранее подчеркнуть - только выслушать, не факт, что оно меня заинтересует хи-хи, жду вас на выходе. - Во время последней части фразы Токисаки мило улыбнулась и слегка прикрыла глаза, будто бы вновь заигрывая со стоящим подле нее незнакомцем. Вдобавок, прямо тут на месте выяснилось, что этого самого незнакомца исходил весьма интересный, нечеловеческий запах.
-А этот иностранец интересный человек, - подумала Токисаки.
-Очень интересный, пожалуй и вправду стоит познакомиться с ним поближе. Не считая Шидо, подобные мужчины мне еще не попадались. - Девушка мерной походкой пошла на выход ресторана, совершенно не подозревая, какие ее нашли приключения, впрочем кое-что странное девушка-дух все-таки заметила.
-Вы разве не будете говорить с моим боссом? - Посмотрела Куруми на седовласого, остановившись буквально в шаге от выхода из здания.

Отредактировано Tokisaki Kurumi (30.07.19 15:34)

+3

13

Идея, насчет, съемки в рекламе была не такой уж и хорошей, но это единственное, что пришло парню в голову в данный момент. Может, действительно нужно было сходить к боссу этой девушки и все с ним обговорить. Но теперь поздно что-то менять. Девушка не такая глупая, чтобы поверить первому встречному блондину. Все это наводит на мысли о мошенничестве. В следующий раз блондин придумает что-то получше, но лучше бы не доводить до следующего раза. Бьякурану было сложно поверить, что вот такая милашка могла кого-то убить, а тем более крепких парней из Блэк Спелла. Что же скажет Юни, узнав, что ее босс опять разделался с кем-то так жестоко. В любом случае, она заслуживает подобного. И ее мила улыбка ей не поможет. Глава Мельфиоре был зол, хоть по нему этого и не было заметно. А если бы не Шоичи, то, возможно, босс так бы и ушел отсюда, так и не узнав, что пропустил убийцу. И почему же ее взяли на работу, не проверив ни документов, ни разузнав о ней как следует. Кажется, все-таки после боя, блондин обязательно сходит к начальнику и настучит тому по голове. Это еще Савада не в курсе, как оплошал его человек. А если узнает Занзас, так вообще закопает беднягу на месте.
Бьякуран молча шел вслед за девушкой, наблюдая за тем, как качается ее платье из стороны в сторону. А черные волосы подпрыгивают при ходьбе. Сейчас был бы идеальный момент, чтобы убить ее сейчас, но бывший Джессо не привык ударять в спину, так как считал это низким. Ей еще повезло, что босс не похож на других мафиози, которые использовали бы любые средства, чтобы уничтожить врага.
До выхода оставалось совсем чуть-чуть, и тут девушка решила обернуться и спросить о своем боссе.
На заданный вопрос, Бьякуран недобро усмехнулся. Он приоткрыл глаза, в которых можно было прочитать нотки злобы.
Парень заслонил путь к отступлению, и положил ладонь на проем около головы девушки.
- Я думаю, что этого не понадобится! - голос Бьякурана звучал так же беззаботно, но от этого почему-то становилось только жутко. - Ты не просто здешняя работница. Ты еще не знаешь, кому именно ты перешла дорогу. Думаю, что мне не стоит называть своего имени. Я просто скажу, что ты убила несколько человек из моей организации. Не надейся, что тебе удастся уйти сухой из этой ситуации.
Блондин был бесстрашен, и даже немного безрассуден. Но ради Юни он был готов на многое. Если он не убьет эту девушку, то убийства наверняка не прекратятся. Но чутье подсказывало, что все не будет так просто, как хотелось бы.
Босс наклонился к самому лицу девушки и чуть слышно сказал ей:
- Если ты не хочешь, чтобы я равнял это место с землей, лучше бы тебе последовать на выход. Тебе ведь еще нужна эта работа, так?
Мне тоже нет резона разрушать это место. Поэтому, давай разберемся, как враг с врагом.

Бьякуран надеялся, что люди вокруг не начнут беспокоиться. Со стороны он мог выглядеть, как маньяк, который зажал свою жертву в угол. Но почему-то он рассчитывал, что бой будет перенесен на улицу, и здание Вонголы не пострадает. А то потом придется рассказывать Тсуне за чашкой кофе свои причины такого поступка.

+2

14

-Если ты не хочешь, чтобы я равнял это место с землей, лучше бы тебе последовать на выход. Тебе ведь еще нужна эта работа, так? Мне тоже нет резона разрушать это место. Поэтому, давай разберемся, как враг с врагом. - Стоило этим словам слететь с губ главы мафиозной семьи, как у него на глазах лицо брюнетки изменилось буквально за секунды. Милая, светлая и приветливая улыбка исказилась до неузнаваемости в улыбку сродни как у какого-нибудь маньяка или психа, так же Бьякуран со своей стороны так же вполне возможно мог заметить, что у официантки буквально мигнул каре-алым светом ее открытый глаз, а еще блеснул желтый свет из-под челки, что прикрывала другой глаз, это что, игра света и тени? Или же глаза и в самом деле на миг засветились?
-Быстро же вы, я ожидала кого-то из вас через несколько дней, но никак через сутки. - Как-то промурчала девушка в ответ со своим безумным выражением лица и идя к Бьякурану спиной, вышла наружу из ресторана, прошла еще несколько шагов и вскинула вверх правую руку на которой затем блеснул черно-оранжевый свет и все люди в радиусе 400на400 метров в прямом смысле застыли как статуи, словно кто-то нажал кнопку стоп при просмотре видеотрансляции, но на самом деле это сама девушка остановила само течение времени вокруг. Куруми так же думала, что этой остановкой времени парализован и нашедший ее Бьякуран и посему повернулась к мужчине лицом, дабы убедиться в правдивости этой теории, в руках девушки-духа буквально из ничего возникли старинные пистолет и ружье начала 16-го века.

Отредактировано Tokisaki Kurumi (09.03.19 13:04)

+3

15

Милая на первый взгляд девушка, наконец, показала свое истинное и жуткое лицо. Бьякуран в каком-то плане понимал ее, потому что сам не был оплотом добродетели. Если бы не Юни, неизвестно, чем бы сейчас занимался босс, возможно, опять бы занялся покорением мира. Его устраивало быть Божеством, но позже он понял, что никогда прежде так не ошибался.
Глаза девушки недобро блеснули, причем в прямом смысле этого слова. Бьякурану сразу стал понятно, что он имеет дело не с обычным человеком. Обычная девушка не способна убить несколько сильных мафиози. Обладает ли она силой пламени и каким? Или она вообще обладает другими способностями? Бьякуран осознавал, что существует множество разных миров, в которых есть совершено разные силы, энергии и способности. Так может, эта девушка тоже из какого-то другого мира, потому что досье на нее отсутствовало во всех базах Италии, он уже это выяснял. Какие же цели она преследует? Что ей нужно в этом городе? И самый главный вопрос, какие именно скелету в шкафу запрятаны у этой леди?
Токисаки, кажется, восприняла слова мафиози, поэтому развернулась к двери, и, открыв ее, вышла на улицу. Бьякуран последовал вслед за ней, внимательно всматриваясь в ее спину. Впрочем, Токисаки неожиданно остановилась, выбрасывая вперед руку. Значит, она собирается атаковать. Бьякуран заметил на ладони девушки инородный свет, и он стал причиной того, что люди в округе перестали двигаться. Вот только босс был не так прост, он встречался с подобными вещами в одном из миров. Благодаря Ирие Шоичи, который пробудил способность блондина общаться со всеми вариантами своего будущего, а, значит, остановка времени никаким образом не повлияет на него.
Бьякуран решил постоять немного неподвижно, чтобы посмотреть на реакцию врага. Девушка действительно направлялась в сторону босса, в ее руках появился пистолет из прошлого, который сейчас сложно было отыскать. Значит, она тоже может искривлять пространство? Неужели, ей будет интересно пристрелить врага без боя? Или же она что-то задумала, впрочем, придется слегка разочаровать.
- Какая интересная способность - с улыбкой усмехнулся Бьякуран, поглаживая дракона по шерстки, который тоже не поддался остановке времени. - У меня тоже есть парочка тузов в рукаве, неожиданно, правда?
Интересно, девушке встречался такой противник, как босс Мельфиоре? До этого времени, парень не встречал человека с подобными способностями. А человек ли она? Это уже спорный вопрос.
Бьякуран решил действовать, чтобы поскорее со всем закончить. Он не мог не признаться себе в том, что испытывает огромный интерес к битве и не хочет заканчивать ее прямо сейчас.
Значит, надо бы начать с чего-то для разогрева, так сказать. Бьякуран решил отправить в атаку дракона с острыми, ка бритва клыками. Если девушка ничего не сделает, то может брызнуть кровь во все стороны. Но почему-то, босс Мельфиоре был уверен, что его атака не пройдет, потому что его враг не так уж и прост. Чтобы хоть как то разрядить обстановку, Бьякуран призвал крылья и удобно устроившись в воздухе, скрестив ноги, ждал продолжение битвы, которая только началось. Хорошо, что люди хот вмешиваться не будут.

+2

16

Выйдя из ресторана, Токисаки взметнула вверх одну из своих рук и остановила время, конечно не во всем городе, но в весьма приличном радиусе, а затем развернулась лицом к нашедшему ее незнакомому мужчине и сделала пару шагов, призвав в руки старинные кремневые пистолет и винтовку и благодаря тому, что девушка сначала развернулась и только потом призвала оружие, Бьякуран вполне возможно мог заприметить и тот факт, что скрывающая левый глаз челка укоротилась буквально на сантиметры, словно большую часть волос отрезали, хотя еще мгновение назад эта самая челка закрывала левую половину лица до самой скулы и как оказалось было из-за чего - вместо левого глаза у девушки на его месте был самый настоящий циферблат часов золотого цвета с черными римскими цифрами и двигающейся в обратном направлении минутной стрелкой, жуткое зрелище с прямой отсылкой к киберпанку. Совершенно внезапно для себя Токисаки услышала как седовласый перед нею заговорил, что так же на миг отразилось гримасой удивления на лице девушки-духа, но так же спустя мгновение выражение лица снова изменилось. Губы растянулись в широкой маньячной улыбке, а глаза слегка сузились.
-Что? Ты тоже можешь двигаться внутри моего поля? Ты прямо как мой Шидо обладаешь силой, но это неважно, хе-хе. - Куруми облизала свои губы кончиком языка и продолжила, став при этом свидетельницей того как мужчина сначала послал в ее сторону дракона из непонятно чего, а затем взлетел вверх, создав за спиной настоящие крылья. Лицо девушки опять на мгновение, но все же исказила гримаса удивления. Куруми резко направила в сторону летящего прямо на нее дракона, при этом во время этого жеста послышался характерный щелчок взвода оружия, а затем прогремел выстрел, но из дула пистолета не вырвалось ничего такого, что было характерно для старинного кремневого оружия, то есть энное количество огня при выстреле с последующем облаком дыма, просто вспышка, а затем дракон, что к слову уже почти достиг девушки и даже успел раскрыть пасть для того, чтобы ее сожрать, в прямом смысле слова исчез, будто бы его и не было изначально.
-Ты что дух?! Никогда не слышала о духах парнях, хотя твоя аура непохожа... жаль, но нам придется расстаться. Я не хочу видеть хвост под ногами пока развлекаюсь в этой городе. - И сразу же после момента фразы "пока развлекаюсь в этом городе" сзади крыльев Бьякурана прямо в воздухе появилось две черные дыры, в размере около 60-80 квадратных сантиметров каждое, еще одна манипуляция Куруми с пространством и временем, а сама Куруми резко рванула в правую сторону и направила на Бьякурана старинный пистолет. План девушки-духа был таков: Черные дыры, что она призвала за спиной мужчины, должны были засосать в себя его крылья, лишив тем самым возможности двигаться, а даже если бы мужчина и смог избежать черных дыр к примеру убрав свои крылья то Токисаки занялась бы им на земле. Девушка-дух явно решила покончить с засекшим ее мафиози быстро и без особых церемоний или же прелюдий.
-Хяа-ха-ха-ха-а!!! У тебя был хороший дракон, но он не соперник если против него само время!!! Хья-ха-а!!! - Девушка была самой настоящей безумицей и сейчас это было отлично видно.

Отредактировано Tokisaki Kurumi (21.03.19 22:58)

+3

17

Вся эта ситуация веселила Бьякурана. Игра со смертью довольно интересная штука, а особенно с девушкой-маньячкой, которая настроена тебя убить - просто стереть с лица земли. 
Босс заметил, что сзади него появились черные дыры, которые вполне могли лишить его пламенных крыльев. Вот только девушка не учла тот вариант, что это пламя - пламя души и от него не так просто не возможно избавиться. Токисаки, казалось, все расчитала - она стояла и ждала, когда парень сам к ней спуститься, чтобы пристрелить его, как нерадивую зверушку.
Бьякуран отозвал крылья и стремительно полетел вниз, чтобы обогнуть преграду в виде девушки. Ему удалось также в долю секунды снова призвать крылья.
- Думала, что застала меня врасплох? А вот и нет, если ты думаешь, что дракон и крылья - это все мои способности, то ты сильно ошибаешься!
Парень подлетел достаточно высоко и сел в воздухе скрестив ноги. Битва как-будто перестала его интересовать, он даже смачно зевнул.
- Открою тебе секретик! - подмигнул блондин. - В свое время я захватывал все реальности этого мира и был там верховным правителем. Тебе не справится со мной, как бы ты этого сильно не хотела. Ты еще не поняла - но над временем я тоже имею власть.
Бьякуран рассмеялся не хуже само Куруми. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Но в голове босса зрел другой план. Он не видел смысла в этом сражении. А может, девушка не хотела убивать тех мафиози, может, они сами были виноваты?
Зачем духу и боссу драться, если можно договориться?
Парень лучезарно улыбнулся и поднял руку в примирительном жесте:
- Не стреляй! Давай поговорим? Расскажи, почему ты убила моих людей? Какая была причина такого действия? Я не хочу с тобой сражаться, потому что как мне кажется победителей не будет! Я могу предложить тебе сотрудничать с нашей организацией, конечно же, не бесплатно! Назови сумму и будь уверена, я все тебе заплачу! У меня много врагов, а тебе нужно кого-то убивать! Так почему бы тебе не поработать на меня? Что скажешь?
Сделка действительно была стоящей, и если Токисаки согласиться, то другим мафиозным семьям не захочется иметь дело с семьей Мельфиоре. Теперь осталось услышать ответ и в зависимости от результата действовать.
Интересно, откуда же эта девушка появилась здесь? Она не обладает пламенем, но у нее много других интересных способностей. А чем-то они похожи. Каждый из них преследует свою цель. Но если эти двое объединятся, то плохо станет всем. Вонгола будет процветать и никто не посмеет бросить ей вызов и ее альянсу. Возможно, в истории останется только одна семья, которая сумела выжить и процвести, а ее недруги были просто безжалостно сметены и уничтожены. Мир станет лучше, а если появятся еще враги, то и он будут уничтожены - но все это будет только в случае, если Токисаки согласиться. Если же нет, то придется сначала уничтожить ее, а затем и остальных. Но лучше бы, чтобы не пришлось тратить на это свое время и силы, потому что битва обещала быть долгой. Интересно, а девушку не хватились там на работе? А то еще уволят, ну это уже не проблемы Бьякурана!

+1

18

Куруми внутри себя уже праздновала очередную победу над очередным противником, который на удивление оказался владельцем способностей во многом схожих со способностями духа, за тем исключением, что девушке прежде никогда не доводилось слышать о духах-парнях, но подобные мелкие детали духа в данный момент никак не затрагивали, все ее внимание было целиком сосредоточено на лишившемся крыльев беловолосом мужчине, которые надо сказать весьма вовремя свои огненные крылья убрал сам и это накладывало на планы девушки очередные коррективы, но проблем та пока что не видела. Вполне возможно могло так же случиться и то, что беловолосый во время своего спуска мог заметить как безумное выражение лица и глаз его противницы дополнилось легкой гримасой торжества, точно захватив мужчину на мушку своего пистолета, Куруми вместе с тем улучила момент когда мужчина почти сел и при помощи своих пространственно-временных способностей призвала вторую себя из другой временной параллели, дабы та подстраховывала и в случае чего добила со спины, но тут Токисаки ждал очень неприятный сюрприз в виде произошедших буквально за одно мгновение сразу нескольких событий: Сначала за спиной мужчины вновь появились его огненные крылья, отшвырнувшие на несколько метров в сторону и сильно обжегшие ее саму из другого времени, а затем тот оказался уже вплотную к ней самой и плюс в мертвой зоне ее пистолета. Девушка-дух рефлекторно отшатнулась назад, но мужчина вдруг резко взлетел вверх, будто не собирался вести с ней бой врукопашную и даже громко продекламировал то, что казалось раскрывать кому-попало ну никак нельзя, вдобавок спросив под конец причины убийства своих людей и предложил принять девушку на службу в свою фракцию, что честно говоря в битве насмерть выглядело несколько странно.
-Как интересно, я подозревала, что ты непростой парень, но битва двух повелителей времени?! Аха-ха-ха, такого еще не бывало. - Внезапно в голове девушки духа промелькнуло одно из ее недавних воспоминаний. Она на крыше школы которую окружила своим барьером, дерется с другими духами и с Шидо и тот спрашивает почему она все это делает если как раз из-за этого духов и ненавидят и к тому же можно было вполне обойтись без этого коли хочешь разговора, это пробрало девушку на очередной приступ сумасшедшего хохота длиной на вскидку минуты две-три, а затем Куруми ответила беловолосому следующее.
-Ты странный, странно напоминаешь его, хотя вы разные словно небо и земля. Спрашиваешь зачем я поступила так как поступила? Просто потому что так я захотела, хотя те ребята и подкатывали ко мне в наглую и хотели споить, однако сами стали божественным напитком, но ты в сравнении с ними просто манна небесная, ха-ха-ха-ха, хья-хя-хя-хя. - Тут выражение лица девушки-духа внезапно перестало выражать какие-либо эмоции, хотя еще недавно показывало необузданное безумие, а тут оно за милисекунды стало буквально самым обычным миленьким лицом красивой девушки в старинном наряде, а случилось сие потому что Куруми навеяло очередное безумие.
-Предлагаешь мне работать на себя? А ты либо очень смелый либо очень глупый либо безумный, звать на работу безумного убийцу, но знаешь, я не против альянса. Не спрашивай причину почему я прибыла сюда, я здесь просто потому что мне стало скучно и моя карта легла именно на эту страну. - Токисаки убрала свое оружие и состроила задумчивое выражение лица.
-Условия? Хм... никогда прежде о таком не думала, я всегда воспринимала обычную жизнь не боле как развлечение. Почему бы в таком случае не взять стандартные условия для стандартного новичка?

+2


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Свободная зона » Мафиозные разборки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно