Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Орихиме

Ренджи

Рукия

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ АПРЕЛЯ
Lina Inverse - Спасти мир? Легко!

"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Белый ангел - падший Бог


Белый ангел - падший Бог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Katekyo Hitman Reborn!
Учитель-мафиози Реборн!

http://s8.uploads.ru/jCNU7.jpg

Имя Фамилия (если имеется):
Бьякуран |Byakuran
Возраст:
25 лет
Раса:
Человек
Род деятельности:
Студент технического университета, Босс семьи Джессо
Семейное положение:
Холост, и то и то


Способности:

Оружие и Техники

Благодаря Шоичи Ирие Бьякуран смог установить связь с параллельными мирами, путешествуя во времени и встречая свои прочие версии "я". Он также может вербально связывать воспоминания со своими копиями из параллельных миров, тем самым получая информацию из различных вариантов будущего. Данный навык и есть его главное преимущество в битве, ведь с помощью этой способности подчинённые Бьякурана - шесть Погребальных венков - многое узнают о техниках своих соперников, легко их побеждая. Бьякуран может передать знания своему союзнику во время битвы. Тем не менее, после перемещения между измерениями тело Бьякурана значительно ослабевает и нуждается в восстановлении в течении минимум одних суток. По словам Юни с каждым разом использования данного навыка Бьякураном теряется его сила и эффективность.
Кольцо Неба Маре: одно из трёх сильнейших колец, предоставлено в собственность Бьякурана из-за его способностей перемещаться через параллельные миры. С помощью огневой энергии данного кольца он может проявлять в бою несколько Белых Драконов.
Призрак: своеобразный дух-двойник, обладающий способностью испускать Пламя Посмертной Воли на окружающих. Являясь нематериальной версией из параллельного мира, призрак может поглощать энергию из атакующих техник оппонента, преобразуя её в свое собственное пламя, либо передавая всю энергию "оригиналу" - самому Бьякурану.
Белый Дракон : оружие из коробочки Бьякурана в виде китайского летающего дракона, состоящего из пламени. Был создан специально для Бьякурана по секретным технологиям семьи Мильфиоре. В бою может изменять размер по желанию Бьякурана.
Чёрный Дракон: также животное из коробочки, которое в отличии от своей белой версии имеет возможность к раздвоению. Это делает атаки увеличенного количества Черных Драконов более комплексными и трудными для избежания.
Техники
Крылья: за спиной Бьякурана в битве появляются два крыла, состоящие из Пламени Предсмертной Воли. Они являются своеобразным индикатором пламени и позволяют летать. При использовании полного потенциала крылья приобретают чёрный окрас, а со временем модифицируются в когти.
Белое Восхищение : отражающая техника, при которой Бьякуран хлопает в ладоши, рассеивая энергетические атаки противника. Важным условием исполнения является соответствие силы Бьякурана мощи оппонента. Так, например, при разнице в силе атаки Тсуны, Бьякуран поранил свои ладони.
Белый Палец: атака, при которой Бьякуран фокусирует Пламя Неба своего кольца и направляет мощный луч из пальца, поражая противника.
Трансформация гигантской руки: Бьякуран способен трансформировать свою собственную руку в руку большего размера, чтобы иметь возможность захватить своего оппонента с дистанции.
Атака чёрного пламени: при данной атаке из ног Бьякурана вырастают корнеподобные отростки, которыми он стабилизирует своё тело на земле. Затем он концентрирует свою силу в руках вращающим потоком из той же субстанции, из которой созданы его крылья, а потом освобождает энергию мощным взрывом.
Исцеление: способность, которую Бьякуран освоил при познании медицинских техник в параллельных мирах. Данный навык настолько мощный, что позволяет в короткие сроки восстанавливать раны различной сложности даже в безнадёжных ситуациях.

Слабости:
Бьякуран с виду кажется неуязвимым, но в будущем был уничтожен техникой Тсунаеши Савады. При битве с Бермудо был лишен некоторых органов, которые пришлось заменить на иллюзорные.
Так же может переутомиться, если использует слишком много техник за раз. Обладает навыком полета, но недолго.
Общее описание характера биографии:
Многое из прошлого Бьякурана неизвестно. Однако из арки Выбора стало понятным, что во время учёбы в университете он и Шоичи Ирие были лучшими друзьями, вместе они и создали Чойс. Ирие понял, как путешествовать во времени, а из его экспериментов в будущем Бьякуран узнал, что имеет возможность делиться опытом и мыслями с самим собой из параллельных миров. Так, со временем его другие "я" поработили свои миры.
Во время первого появления в арке Будущего Бьякуран показал свой довольно энергичный и весёлый нрав, особенно по отношению к Шоичи Ирие, хотя уже тогда и знал о предательстве последнего. Тем не менее, за его добродушной улыбкой "скрывается" жестокая и безжалостная личность. Так, он без сожаления устранит того, кто встал у него на пути, либо просто "уберет" человека от скуки. Без сомнений пожертвует невинными людьми ради достижения своей цели, относясь к происходящему вокруг, как к некой игре. Умён, коварен и стратегически проницателен в своих действиях.
Однако, в настоящем время после того, как он потерпел поражение от Тсунаёши, Бьякуран изменил свои взгляды на жизнь. Хотя беззаботность и легкомысленность до сих пор осталось в его характере, что постоянно выводит из себя Гамму. Его изменения в первую очередь были чётко показы при защите Тсуны от нападения Колонело, но во многом ради Юни, которая была искренне добра к нему.


Связь с вами:

Отредактировано Byakuran Gesso (14.11.18 23:22)

+1

2

http://s6.uploads.ru/58iQ2.png
Вы приняты!

Так же ознакомьтесь:
Начисление йен
Герои месяца

0


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Принятые анкеты » Белый ангел - падший Бог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно