Вверх страницы

Вниз страницы
АДМИНИСТРАЦИЯ
Орихиме

Ренджи

Рукия

НАШИ ГЕРОИ

ПОСТ АПРЕЛЯ
Lina Inverse - Спасти мир? Легко!

"Они стояли друг напротив друга в полном молчании. Поднявшийся ветер трепал волосы и плащи, еще больше напоминая классическую сцену из героического романа - такую нелепую и шаблонную, которой обычно в жизни не бывало. Злодеи в реальности, конечно, часто читали монологи о своем величии, но все же те, кто попадался на пути Лины, обычно к таковым не относились - они сразу же шли в атаку без всякого предупреждения. Но сейчас что-то пошло не так... Молчание длилось долго. Очень долго. Наконец находиться в напряжении стало невыносимым, и Инверс громко зевнула, заставив стоявшего (или парившего?) напротив нее мазоку в черном балахоне заметно напрячься и разозлиться - видимо, этот тип привык, что говорится, "брать на ура", и поэтому поведение оппонентки ему совершенно не понравилось. - Не смей делать вид, что меня не слушала! - прошипел мазоку. - Но, если ты глухая, я тебе еще раз повторю. Я пришел, чтобы убить тебя, Лина Инверс. Сражайся или умри! Иначе ты... - Да-да, - перебила его рыжеволосая волшебница, два раза махнув его сторону рукой под такт слов. - "Познаешь мой гнев, увидишь свои страшные кошмары! Моли о пощаде!" Я все прекрасно расслышала и могу тебе еще раз повторить - мне по барабану, ясно? И если ты и дальше собираешься нести пургу, то поищи другого слушателя, я очень занята. Пока! Девушка приветливо помахала рукой и сделала шаг назад, словно собиралась уходить. На самом деле она пыталась собрать магический поток Ра Тилта под ногами монстра, чтобы прикончить его одним ударом. Но тот оказался слишком уж догадливым и скрылся в подпространстве на секунду раньше, чем столп света ударил ему под ноги. - Хитра! - раздалось откуда-то со стороны, и девушка едва успела увернуться от астрального шара, пущенного в ее сторону. - Но игры кончились, Лина Инверс, готовься к смерти! Волшебница к тому времени уже вытащила короткий меч и крикнула в напряженный воздух: - Astral Vine! Лезвие тускло засветилось красным. Теперь таким оружием можно было ранить монстра - клинок был зачарован на астральные повреждения. Бандитоубийца ухмыльнулась: - Ну, покажи мне, на что ты способен! Я видала немало твоих собратьев, которые не дожили до того дня, чтобы предупредить тебя о том, что связываться со мной не стоит! И с этими словами ринулась в атаку. В разряженном воздухе меч со звоном врезался в громадный коготь, которым враг пользовался как оружием. Завязалась яростная битва на выживание - помимо когтя, противник выпускал астральные атаки, стремясь зацепить девушку. И неизвестно, скольок бы продолжалась эта борьба, если бы Лина шестым чувством не почувствовала опасность. А точнее, весьма странную ауру, исходящую прямо с неба. Вначале Инверс подумала о том, что мерзопакостный мазоку вызвал подкрепление, но подкрепить эту теорию практикой не успела - на нее падал целый материк... Почему ей пришла такая дурацкая мысль, она объяснить не могла. Может быть, потому, что неизвестный объект закрыл собой все небо над головами, вызывая ответную ассоциацию с чем-то очень большим. Но что-то предпринять Лина не успела - на нее буквально кто-то налетел и сбил с ног, отчего и девушка, и горе-спаситель покатились по земле, больно стукаясь о все ближайшие камни. А здоровая махина, блеснув металлом, завалилась на мазоку с оглушительным треском, от которого задрожала земля. Постанывая и потирая синяк на руке, девушка разогнулась и бросила в сторону пришельца злой взгляд - благодарить его за спасение она явно не собиралась. Впрочем, на какое-то время волшебница потеряла дар речи... Вновь прибывший напоминал птицу. Конечно, за свою практику Лина видела немало разных существ, но такое встречала впервые. Разница с пернатыми была, пожалуй, в том, как незнакомец уверенно стоял на ногах (или лапах?) и то, что он был одет. А значит, разумен. Девушка проследила за его взглядом и поняла, что та махина, рухнувшая на монстра, каким-то образом была связана с ним. Возможно, не будь она так рассержена внезапным вторжением в собственную битву незнакомцем, Инверс наверняка заметила его нервное состояние. Но сейчас она была зла как никогда. - Конечно, если именно это называют "в порядке"! - раздраженно крикнула Лина. - В порядке ли бывают девушки, которым на голову падают металлические махины? Ты вообще следишь, куда падаешь? Ты мне все сражение испортил! Ей было неприятно признавать свое поражение и принимать то, что мазоку мог оказаться раздавленным простой железкой!"

Кроссовер по аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Ищу персонажа


Ищу персонажа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы ищете конкретного персонажа, здесь вы можете оставить заявку, заполнив ее по шаблону.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#63030e][align=center][b][color=white]Имя[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f2dd9d][align=center]
[b]· фэндом[/b]
текст
[b]· возраст[/b]
текст
[/align][/td]
[td bgcolor=#f2dd9d][align=center][img]картинка внешности[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#63030e]
[align=center][color=white][b]Информация[/b][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[tdbgcolor=#f2dd9d]важное про персонажа, тема пробного поста и связь с вами[/td]
[/tr]
[/table]

Игрок, желающий взять персонажа, в шапке анкеты указывает, что персонаж акционный.

0

2

Алиса aka Алисфиза Фейтбёрн XVI


· фэндом
Monster Girl Quest
· возраст
21-22 года

https://c.radikal.ru/c10/1907/a3/283375983d59.jpg

Информация

Действующая Владыка монстров. Захотев понаблюдать за таким странным малым, как Лука, она отправилась с ним в путешествие по миру. Не желает вредить своим сородичам, поэтому практически не участвует в боях, но выступает при Луке в качестве советчика. То и дело высмеивает героизм Луки (а заодно и штампы RPG), хотя в итоге начинает поддерживать идеи парня. Также её можно охарактеризовать как цундэрэ.

Тема пробного поста на ваш выбор. Связь - гостевая, ЛС или вконтакте (последний дам, если что).

Отредактировано Лука (07.04.19 11:45)

0

3

Гриммджоу Джагерджак


· фэндом
Блич
· возраст
Неизвестен

https://c.radikal.ru/c05/1907/34/856623ebc108.jpg

Информация

Самый импульсивный, грубый и вспыльчивый из всех, кого я знаю. Коварный, вечно нарывающийся на драки, вечно в поиске приключений. Садист с соответствующей ухмылкой и громким смехом. Либо ругаешься, либо сарказмом сыплешь, другого от тебя никогда не слышал. Не признаешь никого из власть имеющих, сам по себе и не понять, что на уме.
Ты вечно грозился надрать мне пятую точку, но так до сих пор и не сумел этого сделать. Может, наконец перестанешь тянуть кота за хвост прятаться и выйдешь один на один? Ичиго тебя сильно ждет. Обещаю не выпускать из своих цепких рук такого горячего парня и обязательно оказать первую медицинскую после того, как устрою хорошую взбучку.

Требования: всего одно. Хотелось бы видеть на данной роли человека, знакомого с фэндомом.
Тема пробного поста: да любая, главное, чтоб в характере канона.
Связь: в гостевую пишите.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (30.06.19 17:53)

0

4

Нао Томори


· фэндом
Charlotte
· возраст
15-16 лет

https://b.radikal.ru/b19/1907/b2/9c295b662fc7.jpg

Информация

Главная героиня, президент студсовета академии Хошиноми. Трудолюбивая, но самовлюблённая девушка. Учится намного лучше своего одноклассника Ю, однако поведение у Нао отнюдь не примерное. Большая поклонница группы «ZHIEND». Никогда не расстаётся со своей камерой, которую использует для деятельности студсовета. Её способность позволяет скрываться из вида любого человека.

Тема пробного поста на ваш выбор. Средство связи - гостевая, ЛС или вконтакте (последний дам, если что).

Отредактировано Ю Отосака (18.07.19 22:57)

0

5

Аюми Отосака


· фэндом
Charlotte
· возраст
12 лет

https://a.radikal.ru/a31/1907/ce/0718de670b27.jpg

Информация

Ученица средней школы и младшая сестра Ю. Заботится о своем брате, готовя и добавляя в любую еду пицца-соус (как говорит Аюми, это секретный ингредиент семьи Отосака). Является большой поклонницей Юсы.

Опять же, тема пробного поста на ваш выбор. Средства связи - гостевая, ЛС или вконтакте (последний дам, если что).

0


Вы здесь » Кроссовер по аниме » Гостевая » Ищу персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно